08 мая 2007 г.

На сайте http://www.soft.xab.info размещено специальное предложение руководителям муниципальных органов управления образованием и образовательных учреждений Хабаровского края от администрации ООО «ПОРТАЛ Хабаровск»

Администрация «ООО ПОРТАЛ Хабаровск» предлагает:

Муниципальным органам управления образованием Хабаровского края

1. Разработку сайта с применением современных достижений информационных технологий.
2. Бесплатный годовой хостинг и размещение в доменной зоне .ru
3. Бесплатное внедрение в информационный ресурс (с обеспечением авторских прав) разработанного нами информационно-образовательного комплекса «Школьная Библиотека» (веб-версия по школьной программе «Русская литература»).
4. Внедрение программного обеспечения интегрированного модуля «Школьная библиотека» для работы по технологии Сенсорного Информационного Гида (локальная версия, с неограниченным количеством лицензий одной географической принадлежности и в случае внедрения в библиотеках школ этого модуля).

Образовательным заведениям Хабаровского края:

1. Разработку сайта с применением современных веб-технологий, бесплатным размещением на сервере ООО «Портал Хабаровск» с включением в домен второго уровня (например www.shkola12.xab.info)
2. Сайт, с лучшей понравившейся нам идеологией контента: т.е. информационно отражающий не только жизнь школы, но и творчество школьников, сайт способствующий развитию общения, отражающий путь выпускников, поддерживающий взаимный контакт со школьниками с ограниченными возможностями и обеспеченный администрированием, мы изготовим бесплатно с бесплатным годовым хостингом в доменной зоне .ru.
3. Организуем участие сайта во Всероссийском Фестивале Интернет-проектов «Новая реальность — 2007».

Подробности на http://www.soft.xab.info/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=152

Другие материалы

Назад